Lots - E-Live Auction 5

Lot 470

Lots

ESTERE - Russia. Lotto di 27 monete da 10 rubli

Lot 471

Lots

ESTERE - Spagna. Lotto di 10 monete da 2 maravedis. BB

ESTERE - Spagna. Lotto ...

Lot 472

Lots

ESTERE - Spagna. Lotto di 9 monete da 2 maravedis. BB

ESTERE - Tailandia. ...

Lot 473

Lots

ESTERE - Tailandia. Lotto di 9 monete diverse. BB-qFDC

ESTERE - Turchia (2), ...

Lot 474

Lots

ESTERE - Turchia (2), Libano (2), Indocina Francese. Lotto di 5 monete diverse. BB

ESTERE - Turchia, Libano ...

Lot 475

Lots

ESTERE - Turchia, Libano (2), Siria. Lotto di 4 monete diverse. BB

ESTERE ED ITALIANE - ...

Lot 476

Lots

ESTERE ED ITALIANE - Album raccoglitore con ca. 110 monete mondiali e italiane moderne

ESTERE. Lotto di 2 ...

Lot 477

Lots

ESTERE. Lotto di 2 monete e un sigillo da catalogare. MB-BB

ESTERE. Spagna. Lotto di ...

Lot 478

Lots

ESTERE. Spagna. Lotto di 6 monete in argento da catalogare. MB

Lot 479

Lots

Gettoni. Accumulo di gettoni vari Italiani ed esteri (trasporti, distribuzione, telefonici ecc…)

Lotto misto di monete e medaglie

Lot 480

Lots

Lot 481

Lots

MEDAGLIE - ALPINI. Lotto di medaglie varie adunate alpini

MEDAGLIE - Lotto di ...

Lot 482

Lots

MEDAGLIE - Lotto di medaglie votive periodo '700 - '800

Medaglie religiose. Lotto di medaglie varie.

Lot 483

Lots

1,00 €

Lot 484

Lots

1,00 €

Lot 485

Lots

1,00 €

Lot 486

Lots

1,00 €

Lot 487

Lots

1,00 €

Lot 488

Lots

1,00 €

Lot 489

Lots

1,00 €

Lot 490

Lots

1,00 €

Lot 491

Lots

1,00 €

MEDAGLIE. Album con 44 ...

Lot 492

Lots

MEDAGLIE. Album con 44 medaglie raffiguranti Stati Europei, serie "European Currencies". AE argentato Proof (53,6 g - 50,2 mm CAD.)

MEDAGLIE. Cofanetto con ...

Lot 493

Lots

330,00 €

MEDAGLIE. Cofanetto con ...

Lot 494

Lots

380,00 €

Medaglie. Germania e ...

Lot 495

Lots

Medaglie. Germania e Italia, coppia di medaglie con nastrino (medaglia 1939 e Volontari di guerra). BB-SPL

Lot 496

Lots

MEDAGLIE. Lotto di 3 medaglie in argento (peso complessivo ca. 56g).

MEDAGLIE. Lotto di medaglie religiose.

Lot 497

Lots

5,00 €

Lot 498

Lots

REGNO D'ITALIA. 2 centesimi 1916 (perizia Angiolillo FDC); 1 lira serie impero conio debole; 5 lire 1930 AG; 3x 5 centesimi serie impero FDC

Regno dItalia. Lotto 7 ...

Lot 499

Lots

Regno d'Italia. Lotto 7 monete di Vittorio Emanuele III in rame, belle qualità SPL-FDC rame rosso