Lots - E-Live Auction 5

Lot 440

Lots

ESTERE - Albania. Lotto di monete Vittorio Emanuele III

Lot 441

Lots

ESTERE - Australia. ...

Lot 442

Lots

ESTERE - Australia. Lotto di 4 monete diverse. BB

ESTERE - Austria ...

Lot 443

Lots

ESTERE - Austria Ungheria. Lotto di 5 monete da 1 Corona in Argento.

ESTERE - Austria ...

Lot 444

Lots

ESTERE - Austria Ungheria. Lotto di 8 monete in Ag da catalogare, possibili rarità. MB-BB

ESTERE - Brasile. Lotto ...

Lot 445

Lots

ESTERE - Brasile. Lotto di 4 monete in argento. 500 reis 1852 - 500 reis 1857 - 500 reis 1913 - 500 reis 1866. BB-SPL

ESTERE - Cantoni ...

Lot 446

Lots

ESTERE - Cantoni Svizzeri, lotto di 19 monete da catalogare, possibili rarità. MB-BB

ESTERE - CUBA, RUSSIA, ...

Lot 447

Lots

ESTERE - CUBA, RUSSIA, FRANCIA. Lotto di 3 monete in argento. MB-BB

Lot 448

Lots

ESTERE - Germania lotto di 11 monete di cui una in argento (periodo 1874-1910). BB

ESTERE - Germania. Lotto ...

Lot 449

Lots

ESTERE - Germania. Lotto di 6 monete commemorative da 5 Marchi + una da 10 marchi DDR. Copper-Nickel. SPL-FDC

ESTERE - Germania. Lotto ...

Lot 450

Lots

ESTERE - Germania. Lotto di 8 monete commemorative da 5 Marchi. Copper-nickel. SPL-FDC

ESTERE - Giorgio V. ...

Lot 451

Lots

ESTERE - Giorgio V. Lotto di 16 monete di cui 15 in argento (Nuova Zelanda, Canada, Australia, Grann Bretagna)

ESTERE - Guatemala. Lotto di 19 monete.

Lot 452

Lots

5,00 €

Lot 453

Lots

ESTERE - Lotto di 14 monete mondiali in belle conservazioni. SPL-FDC

Lot 454

Lots

ESTERE - Lotto di 24 monete moderne (Serbia, Grecia, Cuba, russia, ecc.)

Lot 455

Lots

ESTERE - Lotto di 27 monete in argento (Etiopia, Polonia, Antille Olandesi, Germania, Danimarca ecc.)

ESTERE - Lotto di 29 ...

Lot 456

Lots

ESTERE - Lotto di 29 monete moderne (Francia alcune commemorative, Russia, Nuova Zelanda ecc.)

ESTERE - lotto di 4 ...

Lot 457

Lots

ESTERE - lotto di 4 monete sudamericane (Argentina, Colombia, Messico) di cui una in argento. BB-FDC

5,00 €

Lot 458

Lots

ESTERE - Lotto di 7 monete in argento (circa 150 g). BB-FDC

ESTERE - Lotto di monete mondiali moderne.

Lot 459

Lots

5,00 €

Lot 460

Lots

5,00 €

Lot 461

Lots

5,00 €

Lot 462

Lots

5,00 €

Lot 463

Lots

5,00 €

Lot 464

Lots

ESTERE - Lotto di monete mondiali XIX sec. e prima parte XX Sec.

Lot 465

Lots

ESTERE - Lotto di monete sudamericane (Panama, Colombia, Cuba) in Argento e nickel. da MB a FDC

ESTERE - Nuova Zelanda. ...

Lot 466

Lots

ESTERE - Nuova Zelanda. Lotto di 9 monete commemorative diverse. Cu-Ni. qFDC-FDC

27,00 €

ESTERE - Palestina. ...

Lot 467

Lots

ESTERE - Palestina. Lotto di 4 monete diverse. BB

ESTERE - Polonia. Lotto ...

Lot 468

Lots

ESTERE - Polonia. Lotto di 7 monete da catalogare

Lot 469

Lots