Lots - E-Live Auction 11

ESTERE. AUSTRIA. Lotto di 5 monete. MB-BB

Lot 482

Lots

Lot 483

Lots

ESTERE. GERMANIA. Lotto di 2 Notgeld (Gettoni di necessità). BB

5,00 €

Lot 484

Lots

ESTERE. ISRAELE. Lotto (8) varie confezioni e divisionali (1993, 2000, 1997, 1995, 2000, 1999). FDC

Lot 485

Lots

ESTERE. ISRAELE. Lotto di 27 medaglie. SPL-FDC

Lot 486

Lots

ESTERE. ISRAELE. Lotto di divisionali di zecca e vari folder filatelico numismatici. FDC

Lot 487

Lots

ESTERE. OLANDA. Lotto di 4 monete (di cui 3 in argento). BB-SPL

Lot 488

Lots

ESTERE. POLONIA. Lotto di 3 monete da 10 zlotych FAO (di cui due Proba). SPL-FDC

Lot 489

Lots

ESTERE. PORTOGALLO. Lotto di 17 monete diverse, incluse Argento. BB-FDC

ESTERE. RUSSIA. Lotto di 2 monete. Cu. MB-BB

Lot 490

Lots

ESTERE. SYRIA. Lotto di 3 monete. BB

Lot 491

Lots

Lot 492

Lots

ESTERE. Syria. Lotto di 10 monete con bustine di vecchia raccolta. FDC

Lot 493

Lots

ESTERE. TONGA. Lotto di 2 monete (Pa'anga 1967; 2 Pa'anga 1967). SPL

5,00 €

Lot 494

Lots

ESTERE. UNGHERIA. Lotto di 4 monete da catalogare. BB-FDC

Lot 495

Lots

ESTERE. URUGUAY. Lotto di 2 monete in argento. SPL-FDC

ESTERE. Lotto di 21 monete in argento. BB-FDC

Lot 496

Lots

Lot 497

Lots

ESTERE. Lotto di 3 monete (di cui 2 in argento). Sao Tome - India britannica - Uruguay. SPL

Lot 498

Lots

ESTERE. Lotto di 3 monete (Germania, Romania, Indocina francese). BB-SPL

5,00 €

Lot 499

Lots

ESTERE. Lotto di 4 monete (Guernesey, Austria, Monaco, Andora). MB-SPL

Lot 500

Lots

ESTERE. Lotto di 4 monete (Nuova Caledonia, Nuove Ebridi, Guinea). FDC

Lot 501

Lots

ESTERE. Lotto di 4 monete in argento (Austria, Venezuela, Peru, Rhodesia). BB

Lot 502

Lots

ESTERE. Lotto di 4 monete in argento (Francia, Romania, Lettonia, Germania). BB

ESTERE. Cofanetto vuoto, ...

Lot 503

Lots

ESTERE. Cofanetto vuoto, SENZA MONETE "The United Nations Decade for Women Coin Programme". Alcune parti esterne rovinate, buone condizioni.

Lot 504

Lots

ZECCHE ITALIANE. ANCONA. Lotto di 3 monete da catalogare. MB

Lot 505

Lots

ZECCHE ITALIANE. GORIZIA. Lotto di 3 monete da 1 soldo. MB-BB

Lot 506

Lots

Lot 507

Lots

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 5 monete da catalogare. MB

Lot 508

Lots

16,00 €

Lot 509

Lots

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 7 monete da catalogare (Ravenna, Venezia…). MB

Lot 510

Lots

ZECCHE ITALIANE. NAPOLI. Lotto di 3 monete da catalogare. AE. MB

Lot 511

Lots

ZECCHE ITALIANE. NAPOLI. Lotto di 4 monete da catalogare. MB