Lots - E-Live Auction 3

World coins. Lotto di monete mondiali.

Lot 484

Lots

5,00 €

Lot 485

Lots

World Coins. Lotto di oltre 130 monete mondiali in vari metalli con cartellino di vecchia raccolta, conservazioni da BB a FDC.

World Coins. Lotto ...

Lot 486

Lots

World Coins. Lotto divisionali e cofanetti monete mondiali (Gran Bretagna, Stati Uniti, Gambia, FAO, Malta…)

Zecche Italiane. Lotto ...

Lot 487

Lots

Zecche Italiane. Lotto di 10 monete da catalogare

Zecche Italiane. Lotto ...

Lot 488

Lots

zecche Italiane. Lotto ...

Lot 489

Lots

zecche Italiane. Lotto di 4 monete da catalogare (Ferrara, Ancona, Venezia, Roma).

Zecche italiane. Lotto ...

Lot 490

Lots

Zecche italiane. Lotto di 5 monete da catalogare (L'aquila, Bologna, Piacenza,Milano…)

Zecche Italiane. Lotto ...

Lot 491

Lots

Zecche Italiane. Lotto di 8 monete da catalogare

Zecche Italiane. Lotto ...

Lot 492

Lots

Zecche Italiane. Lotto di 9 monete da catalogare (Savoia, Modena, Venezia, ecc.)

Zecche Italiane. Parma. ...

Lot 493

Lots

Zecche Italiane. ...

Lot 494

Lots

Zecche Italiane. Venezia. Lotto di 4 monete catalogate (6 bagattini monetazione anonima, 12 bagattini Erizzo, Priuli, Corner)