Lots - E-Live Auction 3

Lot 454

Lots

Regno d'Italia. Lotto di 13 monete. Conservazioni da BB a FDC

Regno dItalia. Lotto di ...

Lot 455

Lots

Regno d'Italia. Lotto di 2 monete Vittorio Emanuele III in alta conservazione

5,00 €

Regno dItalia. Lotto di ...

Lot 456

Lots

Regno d'Italia. Lotto di monete conservate in un album portamonete.

1,00 €

Lot 457

Lots

Regno d'Italia. Lotto di monete Umberto I e Vittorio Emanuele II, incluse date non comuni.

Regno dItalia. Lotto di monete varie.

Lot 458

Lots

Regno d'Italia. Lotto di monete varie.

1,00 €

Lot 459

Lots

Regno d'Italia. Lotto di monete Vittorio Emanuele III

5,00 €

Regno dItalia. Vittorio ...

Lot 460

Lots

Regno d'Italia. Vittorio Emanuele III. Lotto di 2 monete (20 centesimi 1922, 19 lire 1927 due rosette) conservazioni medie SPL

Lot 461

Lots

Repubblica Italiana. Lotto 6 monete in argento.

Lot 462

Lots

Repubblica Italiana. Lotto di 11 monete in Italma. Conservazioni da BB a FDC

Lot 463

Lots

Repubblica Italiana. Lotto monete commemorative da 500 lire in argento

36,00 €

Lot 464

Lots

Lot 465

Lots

San Marino. Lotto 5 ...

Lot 466

Lots

San Marino. Lotto 5 monete in argento. Conservazioni mediamente SPL-FDC

Stati Uniti. Album con ...

Lot 467

Lots

Stati Uniti. Album con quarti di dollaro commemorativi tutti diversi per data o zecca, totale di 80 monete FDC.

11,00 €

Stati Uniti. United ...

Lot 468

Lots

Stati Uniti. United States Air Force. Lotto di 3 medaglie Militari (Afghanistan, Avianoโ€ฆ)

5,00 €

Stato Pontificio. Pio ...

Lot 469

Lots

Stato Pontificio. Pio IX. Lotto di 4 monete in AG

Tunisia. lotto di 7 monete

Lot 470

Lots

Tunisia. lotto di 7 monete

1,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lot 471

Lots

Vaticano. Giovanni Paolo II e Paolo VI. Divisionali e medaglie inclusi 7 pezzi in AG.

Vaticano. Lotto 6 mnete ...

Lot 472

Lots

Vaticano. Lotto 6 mnete in argento. Conservazioni mediamente Spl-FDC

Lot 473

Lots

Vaticano. Lotto divisionali FDC (Giovanni Paolo II, sede vacante 1978, Giovanni Paolo Iโ€ฆ)

66,00 €

Lot 474

Lots

Vaticano. Lotto misto di monete in conservazioni mediamente SPL-FDC

World Coins. Lotto 12 ...

Lot 475

Lots

World Coins. Lotto 12 monete mondiali in argento. Conservazioni miste da MB a FDC

Lot 476

Lots

World Coins. Lotto 16 monete mondiali in argento. Conservazioni da BB a FDC

55,00 €

World Coins. Lotto di 2 ...

Lot 477

Lots

World Coins. Lotto di 2 monete Egitto e Turchia

5,00 €

World coins. Lotto di 4 ...

Lot 478

Lots

World coins. Lotto di 4 Monete (Gran bretagna, Portogallo, Germania) in vari metalli , AG incluso.

World Coins. Lotto di 5 ...

World Coins. Lotto di 5 monete di cui 4 in AG

Lot 479

Lots

World Coins. Lotto di 7 ...

Lot 480

Lots

World Coins. Lotto di 7 monete mondiali con argenti (Peru, Messico, Francia, ecc.)

World Coins. Lotto di 7 ...

World Coins. Lotto di 7 monete mondiali in Ag

Lot 481

Lots

World Coins. Lotto di 7 ...

Lot 482

Lots

World Coins. Lotto di 7 monete mondiali in rame. Conservazioni da BB a FDC

World coins. Lotto di 7 ...

World coins. Lotto di 7 monete mondiali.

Lot 483

Lots

5,00 €