Lots - E-Live Auction 14

Lot 527

Lots

ESTERE. Albania. Coppia di 1 e 2 Qindar Ar 1935. Cu. BB

ESTERE. Album ...

Lot 528

Lots

ESTERE. Album raccoglitore con 45 monete FAO. Tutte differenti. FDC

ESTERE. AUSTRALIA. ...

Lot 529

Lots

ESTERE. AUSTRALIA. Divisionale di zecca 1982. Proof

Lot 530

Lots

ESTERE. AUSTRALIA. Lotto di 6 monete. Conservazioni BB-SPL

5,00 €

ESTERE. AUSTRIA. Album ...

Lot 531

Lots

ESTERE. AUSTRIA. Album raccoglitore con 46 monete 1968 da divisionali di zecca di cui 16 in Ag.

ESTERE. AUSTRIA. Serie  ...

ESTERE. AUSTRIA. Serie  di 7 monete 1967. FDC

Lot 532

Lots

ESTERE. BAHAMAS. ...

Lot 533

Lots

ESTERE. BAHAMAS. Cofanetto con serie di zecca 1974. Proof

ESTERE. BELIZE. Folder ...

Lot 534

Lots

ESTERE. BELIZE. Folder con 8 monete serie di zecca 1974. FDC

BRASILE. Serie ...

Lot 535

Lots

BRASILE. Serie commemorativa Olimpiadi Rio de Janeiro 2016. Astuccio con17 monete diverse. FDC

ESTERE. BULGARIA. Lotto ...

ESTERE. BULGARIA. Lotto di 8 monete. FDC

Lot 536

Lots

Lot 537

Lots

ESTERE. CANADA. Lotto di 12 divisionali di zecca 1970. Proof

Lot 538

Lots

ESTERE. CANADA. Lotto di 6 monete, serie 1964. FDC

Lot 539

Lots

ESTERE. CANADA. Lotto di 6 monete, serie 1966. FDC

ESTERE. Cofanetto vuoto, ...

Lot 540

Lots

ESTERE. Cofanetto vuoto, SENZA MONETE "The United Nations Decade for Women Coin Programme". Alcune parti esterne rovinate, buone condizioni.

1,00 €

Lot 541

Lots

ESTERE. FIJI. Lotto di 6 monete, serie 1969. FDC

ESTERE. FRANCIA. ...

Lot 542

Lots

ESTERE. FRANCIA. Divisionale di zecca 1967. Monnaie de Paris serie 1967. Raro. FDC

Lot 543

Lots

MONETE MONDIALI. FRANCIA. Lotto di 9 monete da catalogare. MB

Lot 544

Lots

ESTERE. GIAPPONE. Lotto di 9 serie di zecca 1981. FDC

Lot 545

Lots

ESTERE. GRAN BRETAGNA. Lotto di 5 monete. Conservazioni SPL-FDC

5,00 €

Lot 546

Lots

ESTERE. GRAN BRETAGNA. Lotto di 8 monete. Conservazioni SPL-FDC

5,00 €

ESTERE. IRLANDA. Serie ...

ESTERE. IRLANDA. Serie di 9 monete 1966. FDC

Lot 547

Lots

Lot 548

Lots

ESTERE. ISLANDA. Lotto di 12 monete differenti. SPL-FDC

5,00 €

Lot 549

Lots

ESTERE. ISRAELE. Lotto di 5 divisionali di zecca 1973. FDC

ESTERE. LIBIA. Lotto di 5 monete. SPL-FDC

Lot 550

Lots

5,00 €

Lot 551

Lots

ESTERE. Lotto di 2 monete da catalogare. AE. MB

5,00 €

ESTERE. Lotto di 4 monete in AG. BB

Lot 552

Lots

ESTERE. Lotto di 5 ...

Lot 553

Lots

ESTERE. Lotto di 5 monete mondiali di cui 4 in argento (Messico, Paraguay, Tunisia). SPL-FDC

ESTERE. Lotto di 5 monete. BB

Lot 554

Lots

ESTERE. Lotto di 5 monete. BB

Lot 555

Lots

ESTERE. MALTA. SMOM. Lotto di 15 dittici 1967 AE/AG. FDC

Lot 556

Lots

ESTERE. NUOVA ZELANDA. Lotto di 6 monete, serie 1968. FDC

5,00 €