Lots - E-Live Auction 10

GERMANIA. Lotto di 22 ...

GERMANIA. Lotto di 22 monete preunitarie

Lot 516

Lots

Lot 517

Lots

GERMANIA. Stati preunitari. Lotto di 3 monete da catalogare. BB-SPL

GERMANIA. Folder con 5 ...

Lot 518

Lots

GERMANIA. Folder con 5 monete da 5 euro 2019. FDC

Lot 519

Lots

GERMANIA. Lotto di 2 monete da 10 Mark in argento (1987-1991). FDC

MESSICO. Lotto di 3 monete in Ag. BB-SPL

Lot 520

Lots

UNGHERIA. Lotto di 4 riproduzioni

Lot 521

Lots

Lot 522

Lots

MONETE MONDIALI. Lotto di 3 monete in Ag (Sudafrica; Romania; Portogallo).BB-SPL

Lot 523

Lots

MONETE MONDIALI. Lotto di 7 monete. MB-BB

Lot 524

Lots

MONETE MONDIALI. Lotto ...

Lot 525

Lots

MONETE MONDIALI. Lotto di 14 monete in argento. BB

MONETE MONDIALI. Canada ...

Lot 526

Lots

MONETE MONDIALI. Canada e Stati Uniti - lotto di 4 monete da 1/2 dollaro. Nickel. FDC

5,00 €

Lot 527

Lots

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 3 monete da catalogare (Bologna, Modena). BB

Lot 528

Lots

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 3 monete da catalogare (Piacenza, Parma, Milano). BB

Lot 529

Lots

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 4 monete da catalogare. MB

Lot 530

Lots

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 8 monete da catalogare (Mantova, Messina, Firenzeโ€ฆ). MB

Lot 531

Lots

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 27 monete da catalogare. MB

Lot 532

Lots

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 23 monete da catalogare. MB

Lot 533

Lots

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 7 monete medievali da catalogare. MB

Lot 534

Lots

PREUNITARIE ITALIANE. Lotto di 7 monete da catalogare. MB

Lot 535

Lots

PARMA. Maria Luigia - Lotto di 2 monete. MB-BB

Lot 536

Lots

STATO PONTIFICIO. Gregorio XVI (1831-1846). Lotto di 3 monete da un quattrino (1839-1843-1844). BB

Lot 537

Lots

STATO PONTIFCIO. Lotto di 3 monete da catalogare. MB

Lot 538

Lots

SAVOIA. UMBERTO I - Lotto di 4 monete e una medaglia

Lot 539

Lots

SAVOIA. Lotto di 6 monete del Regno d'Italia di cui 4 in argento.

SAVOIA. Lotto di 4 monete da catalogare. MB

Lot 540

Lots

Lot 541

Lots

SAVOIA. Lotto di 3 monete Vittorio Emanuele II e Umberto I. BB-SPL

Lot 542

Lots

SAVOIA. Regno d'Italia - Lotto di 7 monete da 1 centesimo.

Lot 543

Lots

SAVOIA. Regno d'Italia - Lotto di 4 monete da 2 centesimi.

Lot 544

Lots

SAVOIA. Regno d'Italia - Lotto di 9 monete. Conservazioni da BB a FDC

Lot 545

Lots

REPUBBLICA ITALIANA. Lotto composto da divisionale di zecca 1984; 500 lire commemorative Ag (3); Vaticano divisionale 1975. FDC