Lots - E-Live Auction 12

Lot 613

Lots

ITALIA (Repubblica e Regno). Lotto di 14 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da SPL a FDC

Lot 614

Lots

AFIS. Somalia Italiana. Serie completa di 5 valori. FDC

55,00 €

Lot 615

Lots

Lot 616

Lots

ESTERE. AFRICA. Lotto di 9 monete di area africana con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da SPL a FDC

ESTERE. ALBANIA. Lotto di 12 monete. BB

Lot 617

Lots

5,00 €

Lot 618

Lots

ESTERE. ALBANIA. Vittorio Emanuele III. Lotto di 18 monete. BB

5,00 €

Lot 619

Lots

ESTERE. Area Islamica. Lotto di tre piccole (ca. 0,10 g cad.) monete in Ag da catalogare. BB

ESTERE. AUSTRIA - ...

Lot 620

Lots

ESTERE. AUSTRIA - SVIZZERA. Lotto di 8 monete + 1 medaglia in argento con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da MB a FDC

Lot 621

Lots

ESTERE. CEYLON. Lotto di 10 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da BB-FDC

ESTERE. CUBA. Cofanetto ...

Lot 622

Lots

ESTERE. CUBA. Cofanetto con 3 monete da 5 pesos 1984 in argento, manca il pezzo in oro. Proof

Lot 623

Lots

ESTERE. EL SALVADOR. Lotto di 8 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da MB a FDC

Lot 624

Lots

ESTERE. ETIOPIA. Haile Selassie I (1930-1936 / 1941-1974). Lotto di 4 monete FDC

5,00 €

Lot 625

Lots

ESTERE. GERMANIA. Lotto di 21 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da MB a FDC

Lot 626

Lots

ESTERE. GERMANIA. Lotto di 6 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da MB a SPL

Lot 627

Lots

ESTERE. GRAN BRETAGNA. Elisabetta II. Lotto di 5 divisionali di zecca. FDC

Lot 628

Lots

ESTERE. GRAN BRETAGNA. Elisabetta II. Lotto di 5 sterline in argento con cofanetti. Proof

Lot 629

Lots

ESTERE. GRAN BRETAGNA. Lotto di 11 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da MB a FDC

Lot 630

Lots

ESTERE. GRECIA. Lotto di 10 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da BB a FDC

ESTERE. IRAN. Lotto di 8 ...

Lot 631

Lots

ESTERE. IRAN. Lotto di 8 monete con cartellino di vecchia raccolta. Alte conservazioni qFDC-FDC

Lot 632

Lots

ESTERE. Libia, lotto di 3 monete FDC assieme a 40 para Turchia (Impero ottomano) BB.

5,00 €

ESTERE. MONACO. ...

Lot 633

Lots

ESTERE. MONACO. Monetazione in Euro. Serie di 5 monete anno 2003 + 1 francobollo, in folder. FDC

Lot 634

Lots

ESTERE. NORVEGIA. Lotto di 22 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da BB a FDC

Lot 635

Lots

ESTERE. NUOVA ZELANDA. Lotto di 18 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da BB a FDC

Lot 636

Lots

Lot 637

Lots

ESTERE. OLANDA. Lotto di 24 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da MB a FDC

Lot 638

Lots

ESTERE. PAKISTAN. Lotto di 16 monete con cartellino di vecchia raccolta. FDC

Lot 639

Lots

ESTERE. PERU. Lotto di 29 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da BB a FDC

ESTERE. POLONIA. Lotto ...

Lot 640

Lots

ESTERE. POLONIA. Lotto di 17 monete (incluse 3 Probe, Prova) con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da SPL a FDC

Lot 641

Lots

ESTERE. POLONIA. Lotto di 21 monete con cartellino di vecchia raccolta. Conservazioni varie da BB a FDC

Lot 642

Lots

ESTERE. RAGUSA. Dubrovnik. Repubblica (1358-1806). Lotto di 3 monete da un grossetto. Ag. MB