<< Lotto 318 - VENTENNIO ...   Lotto 320 - VENTENNIO ... >>

Lotto 319 - Asta E-Live 5

Base d'asta:
500,00 EUR

VENTENNIO FASCISTA (1922-1943). ONC Opera Nazionale Combattenti. APRILIA. Medaglia anno XVI. Busto di Mussolini. AE (47,28 g - 46mm) Opus Romagnoli. Con autentica scatola d'epoca, insieme di grande rarità (scatola difettosa nel chiudersi e con lievi mancanze sulla pelle). SPL+

Stato lotto: