Lotto 83 - Asta E-Live 4

Faustina II, moglie di Marco Aurelio (147-175). Roma. Denario VENVS FELIX. AG gr. 2,87 mm 18,4. RIC M731; Alfa 138.576. BB con bella patina ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

Faustina II, moglie di Marco Aurelio (147-175). Roma. Denario VENVS FELIX. AG gr. 2,87 mm 18,4. RIC M731; Alfa 138.576. BB con bella patina iridescente di vecchia raccolta

Per qualsiasi informazione contattare antiumnumismatica@gmail.com