• Asta E-Live 3

Lotto 451 - Asta E-Live 3

Regno d'Italia. Albania. Vittorio Emanuele III Lotto di 4 monete. Conservazioni SPL-FDC + 1/4 Leku 1927 Roma MB.
Base d'asta:
15,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare antiumnumismatica@gmail.com