Lotto 285 - Asta E-Live 14

MEDAGLIE ESTERE - AUSTRIA. Decorazione WW1 - Impero Austro Ungarico (KUK) Imperatore Francesco Giuseppe d'Austria , al rovescio una serie ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

MEDAGLIE ESTERE - AUSTRIA. Decorazione WW1 - Impero Austro Ungarico (KUK) Imperatore Francesco Giuseppe d'Austria , al rovescio una serie di battaglie combattute contro la Russia da parte degli Imperi Centrali, Krasnik, Grabow, Grocholice, Wempily, Duninow, Sloteria. Argento e smalti policromi, con spillone posteriore funzionante, 5.3 cm X 3,5 cm. BB.

Per qualsiasi informazione contattare antiumnumismatica@gmail.com