<< Lotto 610 - TESSERE. Lotto ...   Lotto 612 - TESSERE. ... >>

Lotto 611 - Asta E-Live 12

Base d'asta:
900,00 EUR

TESSERE. Raccolta di 14 tessere mercantili medievali (XIII-XIV sec.) in cofanetto (periodo '800 - inizi '900). Splendido insieme per collezionisti, studiosi e appassionati del genere, da catalogare. BB

Stato lotto: