Lotto 2 - Asta E-Live 7

GERMANIA. Guglielmo II (1888-1918). 5 marchi 1904 A, Berlino. Ag (27,73 g). KM523. BB/SPL
Base d'asta:
15,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare antiumnumismatica@gmail.com