• Asta E-Live 4

Lotto 16 - Asta E-Live 4

Attica. Atene (ca. IV sec. a.C.). Tetradracma, imitazione orientale AG gr. 16,78 mm 23. MB-BB
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:
Ritirato

Per qualsiasi informazione contattare antiumnumismatica@gmail.com