• Asta E-Live 9

Asta E-Live 9

Asta E-Live 9

Lotto 211

Lotti multipli

AFRICA ORIENTALE BRITANNICA (BRITISH EAST AFRICA). Lotto di 12 monete con bustine di vecchia raccolta. Conservazioni varie da BB a FDC

Base d'asta:
5,00 €

Lotto 212

Lotti multipli

BOLIVIA. Lotto di 10 monete con bustine di vecchia raccolta. SPL-FDC

Base d'asta:
5,00 €

Lotto 213

Lotti multipli

COSTARICA. Lotto 7 monete con bustine di vecchia raccolta. SPL-FDC

Base d'asta:
5,00 €

Lotto 214

Lotti multipli

BELGIO. Lotto di 18 monete con bustine di vecchia raccolta. Conservazioni varie da BB a FDC

Base d'asta:
5,00 €

Lotto 215

Lotti multipli

CEYLON. Lotto di 10 monete con bustine di vecchia raccolta. FDC

Base d'asta:
5,00 €

Lotto 216

Lotti multipli

CINA. Lotto di 6 monete da catalogare con bustine di vecchia raccolta. BB

Base d'asta:
5,00 €

GRECIA. Lotto di 4 ...

GRECIA. Lotto di 4 monete. B-BB

Lotto 217

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 218

Lotti multipli

GRECIA. Lotto di 2 monete in argento. (30 dracme 1963 e 1964). FDC

Base d'asta:

Lotto 219

Lotti multipli

GRECIA. Lotto di 2 monete in argento. (Dracma 1910 e 20 dracme 1960). SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 220

Lotti multipli

GRECIA. Lotto di 2 monete in argento. 10 e 20 dracme 1930. SPL-FDC

Base d'asta:

GRECIA. Album con 60 ...

Lotto 221

Lotti multipli

GRECIA. Album con 60 monete tutte diverse per tipologia. Conservazioni varie da BB a FDC

Base d'asta:

Lotto 222

Lotti multipli

ESTERE. Lotto di 4 monete in argento (Marocco; Olanda; Portogallo, Israele). Conservazioni varie da BB a FDC

Base d'asta:

Lotto 223

Lotti multipli

ESTERE. Lotto misto di monete. Conservazioni varie.

Base d'asta:

Lotto 224

Lotti multipli

ESTERE. Lotto misto di monete mondiali principalmente fine '800 inizi '900. MB-BB

Base d'asta:

ESTERE. Lotto di 5 ...

Lotto 225

Lotti multipli

ESTERE. Lotto di 5 monete di area Africana (Congo, Camerun). BB-SPL

Base d'asta:
5,00 €

Lotto 226

Lotti multipli

ESTERE. Lotto di 18 monete in argento. Conservazioni varie da MB a SPL

Base d'asta:

Lotto 227

Lotti multipli

ZECCHE ITALIANE. BOLOGNA. Lotto di 4 monete da catalogare. MB-BB

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE. ...

Lotto 228

Lotti multipli

ZECCHE ITALIANE. MANTOVA. Lotto di 6 monete da catalogare. MB-BB

Base d'asta:

Lotto 229

Lotti multipli

ZECCHE ITALIANE. CAGLIARI. Lotto di 3 monete da catalogare. MB

Base d'asta:

Lotto 230

Lotti multipli

ZECCHE ITALIANE. Lombardo Veneto. Lotto di 5 monete da catalogare (Gorizia, Milano). MB-BB

Base d'asta:

Lotto 231

Lotti multipli

ZECCHE ITALIANE. NAPOLI. Lotto di 2 monete (Francesco II 10 tornesi 1859; Ferdinando IV grano da 12 cavalli 1789). MB-BB

Base d'asta:

Lotto 232

Lotti multipli

ZECCHE ITALIANE. NAPOLI. Lotto di 6 monete da catalogare. MB-BB

Base d'asta:

Lotto 233

Lotti multipli

ZECCHE ITALIANE. Napoleone Re d'Italia. Lotto di 3 monete. MB-BB

Base d'asta:

Lotto 234

Lotti multipli

ZECCHE ITALIANE. VENEZIA. Lotto di tre monete da catalogare. MB

Base d'asta:

Lotto 235

Lotti multipli

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 5 monete da catalogare. MB-BB

Base d'asta:

Lotto 236

Lotti multipli

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 9 monete da catalogare. MB

Base d'asta:

Lotto 237

Lotti multipli

ZECCHE ITALIANE. Lotto di 6 monete da catalogare (Napoli, Ancona, Bologna, Piacenza, Modena). MB-BB

Base d'asta:

MEDAGLIE. Cofanetto con ...

Lotto 238

Lotti multipli

Base d'asta:

MEDAGLIE. Cofanetto con ...

Lotto 239

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 240

Lotti multipli

Monete Italiane. Lotto misto di monete (Repubblica, Regno, Vaticano, San Marino). Conservazioni varie.

Base d'asta: